Неделя начальных классов

19.12.2018

«Неделя начальных классов» предназначена для обучающихся 1-4 –х классов. В течении этой недели обучающиеся участвуют в различных мероприятиях, связанных с предметами изучаемыми в начальной школе. Мероприятия проводятся в форме викторин, игр, олимпиад, конкурсов, путешествий. Обучающиеся разгадывают математические ребусы и загадки, участвуют в словесных перестрелках по русскому языку, путешествуют по сказкам., отправляются в путь по экологическим станциям.

В ходе мероприятий используются игровые технологии, которые повышают интерес к предметам, облегчают восприятие.

На мероприятиях проводится дифференцированная работа, так как участниками являются обучающиеся не так давно пришедший в школу ( 1 класс), но и 4 класс. На все мероприятия участники разбиваются в команды с помощью жеребьевки, чтобы в каждой команды были участники разных возрастов. Задания на мероприятиях так же дифференцируются ,чтобы мог поучаствовать каждый.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018

Дата публикации: 19.12.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89654891578

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.